19.02.2012 16:14
-
522
    
  - | -  
 © Павлюченко Любов

Выбор за тобой...

Дорогой мой Человек! 

Я обращаюсь к тебе не для того, чтобы заработать себе похвалу и славу. Я пишу тебе для того, чтобы ты был спасен Богом. Чтобы ты был уверен в своём счастливом будущем. Бог создал человека на этой земле по образу и подобию Своему: творцом, созидателем и хозяином этой земли, не для гнева, а для общения, чтобы проявлять Свою Любовь, заботу к Своему творению. Дал ему свободную волю и право выбора. Человек сделал свой, но не лучший выбор - отвернулся от своего Отца, ослушался своего Творца и стал жить по-своему: не созидателем, а разрушителем. И до того человек пал в своих грехах, что Бог раскаялся, что Он его создал. Это можно прочитать в Библии про Содом и Гоморру, про Ноев потоп и про Ниневию, и многое др. Мы, нынешнее поколение, не стали лучше, не извлекли урок из прошлого, а стали еще хуже. Содом и Гоморра сейчас повсюду. Мы только Формально пришли к Богу, а сутью своей продолжаем служить врагу Бога. Будем же честны, хоть перед собой. Ненависть, злость, жестокость, насилие, прелюбодейство, гордость, ложь, идолопоклонство, религия, блуд (духовный и физический) -ничего общего с Божьими замыслами не имеют. Это дела дьявола. Так не пора ли нам остановиться? Не пора ли нам определиться с кем мы…? Не пора ли принять правильное решение? Куда мы пойдем и к Кому? Где мы проведем вечность? Как бы ни был самоуверен человек, но в трудную минуту он взывает к Богу. Дорогой мой Человек! Здесь на этом месте остановись и подумай... Я предлагаю тебе путь спасения - молитву покаяния. Произнеси её вслух, и обратись к Богу всем своим сердцем: 

Отец Небесный! 

Я прихожу к тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне. Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать Тебе, Иисус! 

Войди в моё сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью. Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом, благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твоё спасение. Благодарю Тебя за то, что Ты принял меня таким, какой я есть. Аминь. 

Бог сказал: «Всякого, приходящего ко Мне, не изгоню вон.» Пока не поздно, пока ещё есть время, покайся и прими Господа в своё сердце; тебе будет гарантирована счастливая вечность с Твоим Господом Богом, так, как было задумано Богом вначале. Бог с любовью ждет возвращения своих блудных детей; не для наказания, а для усыновления. Бог хочет, чтобы мы унаследовали Его царство, как сонаследники с Иисусом Христом. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного на распятие, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.  

Выбор за тобой! Не жди, пока Бог раскается, что Он создал и нас с тобой.  

С любовью, Любовь 

Візьміть участь в обговоренні

+++ +++
  • Зберегти, як скаргу
Не знайдено або поки відсутні!