УкраїнаАришка

  • Аришка
    Всем привет!!!:)) Я Ирэна Марченко,нуу.. вообщем словом принцесса! Да-да)))) с ненарощеными ногтями,блондинистыми волосами и большими сиськами!! Меня все любят потому что я никого ...

    Більше Про/Від автора

Публікації: Аришка

Пошук по сайту

Публікації Автора хронологічно (збірки відсутні)

Аришка: Від себе/Про себе

Аришка

Всем привет!!!:)) Я Ирэна Марченко,нуу.. вообщем словом принцесса! Да-да)))) с ненарощеными ногтями,блондинистыми волосами и большими сиськами!! Меня все любят потому что я никого не напрягаю)) А ещё даю всем носить свои шмотки и блестящие бирюльки. Кароче я настоящая тёлка!!!=))) Я как символ,обьект антропологического розследования,страсть,передвижная вечеринка и бессплатный алкоголь... А ещё типичная самодурында,офигительно истерическая лентяйка.Люблю ломать стереотипы,нарушать правила и выходить за рамки.Пафосная стерва,безчувственная сука и милый ангелочек в одном лице.Пожизненная тунеядка любящая жизнь и людей!И вообще я бусинка:))Вот только диву даюсь,все люди как люди нормальные же... а я одна така БАГИНЯ!!!
А если посерьёздней-я журналистка,начинающая писательница и вообще ОЧЕНЬ творческая личность! Сочиняю стихи,песни,россказы,эссэ и пишу свой глюкануто-молодёжный роман.Также пишу и читаю рэп и просто обожаю гитару!!!Вообщем,думаю мы с Вами подружимся?!)))

Рецензії / публіцистика

Публіцистичні матеріали, рецензії та відгуки на прочитані книжки, переглянуті фільми, серіали, культурні події