09.03.2011 17:57
-
420
    
  - | 1  
 © Изи

Тень

Я никогда не займу должное место в твоей судьбе.  

Я всегда буду тихо стоять сзади, и наблюдать, как тебя окружают сотни людей, играющие в твоей жизни, куда большую роль, чем я… а я, я буду стоять неподалеку и не решусь подойти. Ты слишком занят. Ты слишком идеален. 


Я для тебя знакомая, одна и толпы, просто тень. Твоя тень. Но так случилось, что я должна быть всегда рядом. Тень же никогда не покидает своего владельца. Ты не мой хозяин, и никогда им не станешь, но уже сейчас ты привязал меня к себе не видимыми нитками. Мне бы хотелось их порвать, чтоб смягчить боль, но мне не хочется разрівать свое сердце. 


Я знала, что придя в твой мир, вломившись в него, открыв дверь с ноги, мне придется стать всего лишь твоей тенью. Но зато я буду всегда с тобой. Хоть так, но рядом. Это даже немного смешно, хотя врядли. Я привыкла смеяться в самых трагических моментах. Наверно так легче. Так почти никто не увидит моих слез, не увидит, что я слаба… Я привыкла не показывать своих реальных чувств.  


Твоя фотка. Так хочется обнять тебя. Так, как тогда, в тот вечер, помнишь. Э то невозможно . Я временами ненавижу интернет , и всю технику окружающую меня. Всемирная сеть, соединяющая миллиарды людей со всего мира, не может подарить мне счастье. Монотонный гул компьютера заменяет твое дыхание, мерцающий экран – твою улыбку. Я бы отдала полжизни, что б твой голос, а не старая, полузабытая музыка звучала в моих наушниках. Я бы отдала вторую половину этой же жизни, чтоб твои руки обнимали меня, крепко прижимая к себе, утешая и успокаивая. Твои руки, а не жесткие провода, обвевающие мое тело и мешающие спокойно дышать. О ни душат меня, убивая остатки жизни. Может так легче. 


Знаешь, я боюсь разрушить наш мир. Поэтому крадусь так тихо. Знаешь, я боюсь потревожить тебя. Поэтому ступаю мягко. Знаешь, я боюсь убить любовь. Поэтому дышу беззвучно. Знаешь я все же не хочу оставаться тенью! Поэтому!.. 


Прыжок. Закрыла твои глаза ладонью: 

- Угадай кто это!? 

Візьміть участь в обговоренні

+++ +++
  • Зберегти, як скаргу
 19.08.2011 20:14  Автор Невідомий 

Такие своеобразные чувства... Мне это знакомо.